андролог

10:44 18-04-2004 / Валерий, обратиться

Доктор здравствуйте! Проблема в следующем- тяжесть внизу живота и в мошонке и влага на белье. Сделал анализы- УЗИ почек и предстательной железы. Сдал мочу на анализ. Все чисто. Но боли и влага на белье в небольшом количестве продолжают беспокоить. Зуда и покраснений нет. Что еще нужно проверить, чтобы выяснить причину? Спасибо

Ответы

# 23:10 19-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Мазок уретры, секрет простаты, УЗИ простаты и семенных пузырьков до и после эякуляции. раздельное исседование мочи по порциям. Будет диагноз, будет и лечение.