андролог

09:40 19-04-2004 / Rivello, обратиться

Здравствуйте. У меня иногда появляются рези в половом члене при ходьбе или когда надавливаю на него (с нижней стороны) Мочеспускание проходит безболезненно, но если рукой надавить на мочеспускательный канал то тогда боль.

Но это бывает не так часто. Первый раз случилось 6 месяцев назад, я ходить не мог, но через 5- 6 часов прошло. И сейчас аналогично.

Что со мной? Сразу скажу, что два года назад делал все анализы на вензаболевания и инфекции и ничего не обнаружлось, после чего не мог ими заразиться (в моей интимной жизни была всего 1 девушка - абсолютно здоровая, к тому же вообще девственница). Я бы очень не хотел чтобы меня направили на подобные анализы ещё раз. Возможно на этом настоять? И что это вообще может быть?

Ответы

# 23:06 19-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, что дело не в инфекциях, но патология уретры вполне возможна. А что в общем анализе мочи?