андролог

01:53 23-04-2004 / Андрей..., обратиться

Добрый вечер, подскажите если полностью здоровый мужчина в возрасте около 30 лет будет переодически примерно 1- 2 раза в неделю принимать виагру или сиалис это может отразиться на его здоровье или еще на чем нибудь. Пожалуйста ответьте, спасибо.

Ответы

# 07:35 23-04-2004 Бывалый, обратиться
Андрей, если Вы здоровы, то зачем СИАЛИС, лишняя
нагрузка для организма. Ваш вопрос противоречит
первоначальному утверждению о здоровье. Если хотите что- то доказать подруге, то этого не стоит
делать.
# 21:37 25-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Здоровому это не нужно.