андролог

15:35 23-04-2004 / Антон, обратиться

Здраствуйте! У нас городок провинциальный и хороших спечиалистов нет. Поэтому консультацию получить негде. Прочитал практически все вопросы и ответы на вашем сайте, но ничего похожего не нашел. Подскажите пожалуйста хоть что нибудь. Потомучто дальше терпеть уже нет сил. А проблема вот в чем. Сколько я помню свою сексуальную жизнь эта проблема постоянно была. У меня после эякуляции, приблизительно в течении первых суток - болезненная эррекция. Болит весь ствол полового члена как будто он перенапряжен. Потом постепенно эррекция становиться все менее болезненной и через сутки двое болезненные ощущения сходят на нет. Если скажем половой акт проходит вечером перед сном. То как правило под утро я просыпаюсь от болезненной эрэкции, естественно о втором половом акте не может быть и речи. Раньше период восстановления был короче и ощуения были ярче, а сейчас требуется больше времени что бы боль ушла. И чувствительность полового члена стала меньше. Может это связано с недолеченным простатитом. Хотя я консультировался с урологом у которого я лечил простатит, он сказал что это не из области урологии и подобного он не встречал. Подскажите пожалуйста что это такое, как это лечиться и лечиться ли вообще. Можноли как нибудь снизить болезненные симптомы и повысить чувствительность?
Заранеен благодарен!

Ответы

# 21:32 25-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Неврологическое нарушение. Обычно имеется спниальная причина, которая доволно хорошо может быть пролечена с помощью мануальной терапии.