андролог

21:20 23-04-2004 / Lexa, обратиться

Мне 18 лет. У меня член сильно изогнут вниз. Может ли это быть из- за того что при росте 185см я вешу 60кг? Можно ли его выпрямить без операции, а если нет, то сколько она будет стоить и надо ли ложиться в больницу?

Ответы

# 21:30 25-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
У этого заболвания несклько названий. Мне нравтся отражающее смысл - эректильная деформация в следствие врожденной дисплази спонгиозного тела уреты. Лечится тольк оператвным путем - небольшая операция. Стоимость 850 у. е. Ложится в больницу на 1 день.