андролог

18:15 26-04-2004 / Прошу Совета…, обратиться

СПасибо за ответ! А какими исследованиями возможно установить истинную причину указанного лейкоцитоза? ? ? Объясните пожалуйста, что значит имунная природа заболевания? И возможна ли беременность при нормоспермии, но таком кол- ве лейкоцитов?
При бак посеве был выявлен "стафилокок гемолитичечкий" врач сказал, что он не может быть причиной лейкоцитоза, а как считаете ВЫ?

Ответы

# 19:05 28-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше задавть вопрос в том топике. который Вы уже открывали раньше. Так мне проще ориентирваться в ситуации.