андролог

13:59 29-04-2004 / Евгений, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста! Скажите, что мне делать! Я прошел лечение от бактериального простатита, сдал анализы в нескольких местах, но результаты хорошие. Боли, частого мочеиспускания или проблем с мочеиспусканием не имею, с потенцией все в норме. Единственное, что меня мучает это выделения, они прозрачного цвета и клейкие. Особенно они обильные когда у меня эрекция и я возбужден или когда на некоторе время задерживаю мочеиспускание. Что это, симптомы неизлеченной болезни? Говорят, что простатит нельзя целкиом вылечить и это означает, что выделения будут меня мучать всю оставшуюся жизнь? Не имею возможности выехать к Вам, живу в Казахстане, здешним врачам перестал доверять! Заранее благодарю за Вашу помощь! С уважением,

Ответы

# 23:39 03-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно дисбактериоз, возможно уретрит. возможно так функционируют железы Литре. С простатиоом в любом случае это связи не имеет.