андролог

15:45 08-05-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Мне 41 год. В ближайшее время мы с женой (26 лет) планируем завести ребенка. Есть, однако, следующие проблемы: 1) у меня фимоз, обнажение головки полового члена в состоянии возбуждения и при половом акте доставляет весьма неприятные ощущения, 2) на протяжении долгого времени у меня не было контактов с женщинами, при введении полового члена во влагалище эрекция заметно ослабевает, а иногда и вовсе исчезает, 3) я практически не могу достигнуть эякуляции при обычном половом акте, обязательно необходима дополнительная стимуляция. Как такая ситуация может повлиять на зачатие? Какое лечение мне необходимо пройти? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 23:04 11-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
На само зачатие. если еесть семяизвержение и нет других причин для бесплодия, это никак не полвлияет, но симптомы у отчетвивой сексуальной дисфункци. которую если не запускать просто вылечить. Тоже касается и фимоза.