андролог

01:59 11-05-2004 / Николай Петрови…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич!
Mне 65 лет. Для повышения потенции мне посоветовали
принимать"Андриол" по крайней мере 3 месяца.
Что Вы думаете по этому поводу и есть ли у него
/ Андриол/ какие либо побочные- вредные последствия. Спасибо.

Ответы

# 22:58 11-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Полно побочных и вредных действий. Вред от препарата в большинстве сулчаев превышает даже теоретическую пользу. К тому же он несколько повышает половую предприимчивость, усиливает желание. но не оказывает никакого влияние на эрекцию ( способность к проведению полового акта).