андролог

12:01 26-05-2004 / Оксана (И.Б. 46…, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (27лет) иногда побаливает один семенник (тянущие боли). Раньше это проявлялось после длительного полового воздержания (сексом мы занимаемся в среднем 1 раз в 2 недели), а после секса проходило. Но теперь и после занятий сексом иногда болит. С чем это может быть связано? Спасибо!

Ответы

# 23:13 26-05-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Семенник - это яичко? Много причин для хронических болей. если только с одной стороны 9 чаще слева) - то вероятная причина - варикоцеле. Также могут быть - везикулит, простатит, хронический эпидидмит. В порядке убывания вероятности.
# 15:21 23-12-2008 Лёха, обратиться
здравствуите.последнее время я испытываю боль в левом яичке которая длится пол часа-час.насколько я заметил через несколько часов после семяизвержения.очень интерестно что это и чем это вызванно?Женат 32 года.Заранее Спасибо.