андролог

18:48 02-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, мне 19 лет, на половом члене сильно выступают вены. При половом акте это причиняет боль, кроме того меня часто беспокоят боли на лобке, под волосами. На коже ничего особенного нет. Что это может быть?

Ответы

# 22:54 04-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вены, которые Вы видите, к болям при половом акте отношение не имеют. Попробуйте записаться на прием к урологу и сдать анализы, возможно причина в банальном воспалении.
# 02:25 25-11-2013 андрей, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здраствуйте,у меня такая проблема при половом акте я ничего не чувствую,и бывает когда трогаешь его появляется боль которая пульсирует в головку члена,началось это 2 месяца назад,что это может быть ?