андролог

05:09 09-06-2004 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. У меня врожденное искривление полового члена вниз (в виде дуги). Я думаю, что это связано с недоразвитием губчатого тела (при эрекции оно прощупывается только в проксимальной части члена). Какие операции делают для исправления? Какова примерная стоимось? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:23 11-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
У этого заболевания несколько названий. Мне нравится отражающее смысл - эректильная деформация вследствие врожденной дисплазии спонгиозного тела уретры. Лечится только оперативным путем - небольшая операция. Стоимость может составить от 500 до 850 у. е. Если захотите обратиться к нам – запись по тел. 778- 63- 39.
# 23:46 11-06-2004 Влад, обратиться
а это может быть не врождённым?
возможно ли это преобрести поскольку у меня именно такая история только он искривлён в лево немного но всё же. ..
# 06:08 16-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Для Влада ответ выше.