андролог

03:13 12-06-2004 / Елена, обратиться

Сын 6 лет назад перенес хирургическое вмешательство по поводу фимоза. Теперь у него сильно открыта головка. Я боюсь, что у него потом будут проблемы в этой сфере. Но он категорически не желает говорить со мной на эту тему. Попытки свести его к врачу воспринимает "в штыки"У меня вопросы: какие осложенния могут у него быть потом? возможна ли операция? есть ли необходимость операции? Как его уговорить сходить к врачу? обязательно ли присутствие родителей во время осмотра ребенка? Сыну около 11 лет

Ответы

# 06:05 16-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не переживайте. Если операция выполнена хорошо, никаких проблем не будет.
# 03:38 17-06-2004 Елена, обратиться
А если операция выполнена с ошибками, какие могут быть последствия?
# 23:11 18-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не посмотрев - не скажешь, но почему Вы сомневаетесь в правильности выполнения операции, и что значит « сильно оголена» ? Если все действительно плохо, в чем я далеко не уверен, в дальнейшем возможно нарушение чувствительности, но это сможет определить только Ваш сын.