андролог

21:48 27-06-2004 / Dima, обратиться

Здравствуйте, доктор. . . У меня этакая необычнвя проблема. Около недели меня мучает такая штука: хочется, извините, пописать, прихожу в туалет и. . . не могу! Просто, так сказать, расхотелось (бывает, когда в поезде трясёт в туалете, тоже не хочется, но тут в нормальной обстановке. . . ). Что это может быть, может ли это отразиться на половой жизни и воспроизводстве потомства? (у меня небольшое варикоцелле слева). Спасибо. . .

Ответы

# 07:40 29-06-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Гораздо больше проблем с возможностью иметь потомство может возникнуть из- за варикоцеле. На потенцию – ни то, ни другое не влияет, но дизурические расстройства, которые Вы описываете, могут привести к снижению качества секса. Решать Вам, но лучше пройти курс лечения, чем перетерпеть.