андролог

10:05 15-07-2004 / 777, обратиться

Добрый день! Заметил примесь крови в сперме. Что это такое и как с этим бороться? Или сразу накрыться одеялом и уползти на кладбище : )
P. S. обнаружили хламидии, уреоплазму и микоплазму.

Ответы

# 11:25 19-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Кровь в сперме - может быть следствием воспаления в придаточных половых железах, конлидом уретры, колликулита. Опухолей яичек и семявыносящих путей. Поэтому прежде, чем бороться - надо провести хорошую диагностику, и обычно ничего страшного не случаетс, хорошо лечится.