андролог

23:01 15-07-2004 / Павел, обратиться

Сергей Аркадьевич, огромное Вам спасибо за подробный ответ. Может быть мой следующий вопрос выходит за рамки этого форума, но дело в том что я живу в Тюменской области и при обращении со своей проблемой к местным специалистам они только разводят руками, а попасть к Вам на прием мне не представляется возможным.
В своем ответе, на мой предыдущий вопрос Вы упомянули о « стимуляции» для достижения эякуляции. Поясните пожалуйста в чем должна заключаться эта стимуляция, есть ли препараты которые могли бы этому содействовать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:16 19-07-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Есть апаатры - пенильный вибраторный стимулятор и прибор для электроэякуляции - врядли эти приборы доступны в Тюмени, лекарства - посоветуйтесь с неврологом - для улучшения невроной проводитмости + симпатомиметики. При всем желании не могу сказать какие именно и сколько - это подбирает врач - невролог по показаниям.