андролог

11:44 01-08-2004 / Алекс, обратиться

В посеве спермы выявили стаффиллок и корибактерии, до посева диагноз простатит, лечился антибиотиками без результатно. При посящении многочисленных урологов и андрологов в конечном итоге выявилась киста правого яичка (армейский удар). Вопрос - можно востановить у меня репродуктивность при условии что из миллиона спермиев 10% подвижных, PH среда нейтральная, кроме всего 6 млн зерен - не лейкоцитов.

Ответы

# 00:45 03-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
1) ни с кисой. ни с просатитом, рни с результаси посева это не связано. 2) если пройти грамотное обследование и лечение - то можно. Подвижность - это самые поправимый показатель из всей спермограммы. Читайте наши вопросы и ответы. Или звоните.