андролог

00:49 08-08-2004 / Сергей, обратиться

Сергей Аркадьевич, история такая: Мне 49 лет, 1 июля я был прооперирован по поводу гнойного эпидидимита, через неделю, повторная операция, т. к температура была вечерами и был гной. Короче, неделю назад сняли швы (операция органосохраняющая), три дня было все в норме, потом слегка заболело правое, прооперированное яичко и образовался желвак (уролог один сказал, что ерунда, другой сказал, что расширение вен семенного канатика), назначили ибупрофен, антибиотики допивал и эскузан. Купил бандаж- суспензорий на мошонку. Желвак уменьшился и перестал болеть. Половой жизнью велели не жить недели 3, но я не выдержал. Встретился с любимой женщиной, люблю ее сумасшедше, только взгляну. .. все вверх: -)Короче, вопрос: все было аккуратно и осторожно, но ощущение такое, что ничего из меня не вышло, пусто там как будто. Это связано с операцией или психологическая проблема? Есть какие- нибудь данные на этот счет (потеря чувствительности, уменьшение эякулята. .. ). Простатита нет. Спасибо за внимание.

Ответы

# 05:02 11-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, это чисто психологическая проблема, связана с тревогой. Даже если все совсем плохо – на объеме эякулята не отразится, и тем более никак не связано с операцией.
# 17:55 11-08-2004 Сергей, обратиться
Спасибо, я уже второй раз попробовал: -))Осторожничала моя любимая. А сегодня- раскрепостилась- и. .СУПЕР! !