андролог

09:04 10-08-2004 / Лёша, обратиться

Здраствуйте добрый доктор! Помогите мне советом - что такое может со мной быть? ?? Новые плавки на мне становятся желтыми изнутри, как будто клеем моментом вымазаны, и из члена выделяется такого же цвета как клей момент густоватая жидкость, запаха не различаю, но крайняя плоть из- за этого все время воспалена, и в общем мочиться немного неприятно стало. Такое продолжается около 2- х недель. Что такое ? ?? ?

Ответы

# 04:59 11-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Уретрит, возможно с баланитом. Вполне возможна гонококковая этиология. Обязательно посетите венеролога или андролога.