андролог

14:25 13-08-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте доктор! В браке 10 лет. Мне 30 лет. Долго не могли завести ребенка )не получалось), секс превратился в работу. И наконец когда все получилось, у меня начались проблемы с эрекцией. Боюсь подходить к жене, кажется, что опять не получится. Не знаю, к какому врачу мне или нам лучше обратиться, к Вам или к сексопатологу? Спасибо.

Ответы

# 19:25 14-08-2004 Cергей, обратиться
Вячеслав, такое бывает после родов с мужчинами. Были случаи - помогал при такой проблеме. Надеюсь, заболеваний воспалительных или увеличения аденомы нет ? Пишите , помогу советом. vip6k@bk. ru
# 13:53 15-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Проблема, с которой Вы столкнулись, довольно часто возникает у мужчин в семьях, где были сложности с зачатием. Вполне возможно, она психологического характера (невроз ожидания неудачи), что решится после первого же посещения врача. Не исключены органические причины и, возможно, что проблемы вообще не связаны между собой. Совет Сергея – полный бред: воспаление и аденома даже теоретически не связаны с эрекцией. Обратитесь к андрологу.