андролог

12:39 16-08-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, мы с мужем в растерянности. Ситуация такая: несколько лет лечилась от бесплодия. Забеременела, но беременность была крайне тяжелая и в теч. 8 месяцев половой жизнью не жили (для него иногда использ. оральный метод). После кесарева не жили еще 2 месяца. Потом сексуальная жизнь нарушилась вообще. Я обижалась, что у него желания нет, думала, что стала непривилекательна и т. п. В выходные он спросил меня, знаю ли я о признаках простатита. Т. о. ,его беспокоит чувство "распирания" в области яичек, проблемы с эрекцией, задержка семяизв- ния, "стертый" оргазм. Возможно, есть и др. симптомы (скрывает от меня). Вопрос: 1) Это признаки заболевания? 2) Если, да, то что необходимо делать, куда обратиться (Москва). Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 14:00 17-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
И согласен и не согласен. Это не признаки простатита, боьше подходит для колликулита (особенно сочетание нарушение либидо и стертого оргазма) и вполне возможна связь с нарушением интенсивнности половой жизни. Если Вам удобно - обратитесь к нам - занимаемся и с хорошим эффектом.