андролог

04:49 17-08-2004 / Михаил М.М.…, обратиться

Тут такое дело, может подскажите как влияет частый сэкс (3- 4 раза в день с перерывами в 20- 30 мин)на общий гормональный баланс, я занимаюсь тяжолой атлетикой и для меня важен прирост массы тела, как это влияет на прибавку массы? Химию не жру и не колю даже не пробовал раньше, мне 24 года, рост 187см, вес 108кг. Есть подозрение на "Геникомастию" (помоему это так называется) стал чувствовать легкую болезненность в области сосков (в основном слева), хотя так не доставляет дискомфорта, только при прикосновении, навколько я знаю это свойственно в подрастковом возрасте а потом проходит, ещё волосатость на лице как то странно растет, борода (исключительно на подбородке, усы, а щеки абсолютно детские! Это как то связанно с сэксом и нагрузками? Может стоит сдерживаться чаще? Вообщем что посоветуете мне делать?

Ответы

# 13:27 17-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
С физической нагрузкой и сексом это не связано, никакого значения для роста массы тела не имеет. Надо обследоваться.