андролог

02:48 18-08-2004 / Сергей Ш.…, обратиться

Здравствуйте, у меня очень наболевший вопрос. Во время полового акта в первые минуты очень возбуждаюсь и всё идет нормально, но стоит только партнерше кончить (а у нее это обычно случается раньше, чем у меня), то она слегка расслабляется и процесс перестает приносить то удовольствие, у меня резко снижается чувствительность, и я не могу долго кончить после этого (а порой даже пропадает эрекция). Что Вы можете на это посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 01:11 19-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Стимуляцию. И не бросать чудную пратнершу.
# 17:05 19-08-2004 Катя, обратиться
А ты случайно не Сергей Григорьевич Шевчук? ?
# 17:09 24-08-2004 Сергей Ш.…, обратиться
Какого рода стимуляция? и почему Вы называете ее чудной?
# 15:11 25-08-2004 Андрей, обратиться
Стимуляцию полового члена, т. е. мастурбацию. Так ты Шевчук или нет? ?
# 23:42 27-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Существует множество схем стимуляции, выбор зависит от предпочтений врача. Мы, например, используем комплексные методы стимуляции, которые могут улучшить качество секса в целом. А партнерша чудная, потому что быстро достигает оргазма. Если Вам это мешает, можете использовать презерватив с анестетиком, предварительно вывернув его анестетиком наружу, чтобы снизить чувствительность партнерши.
# 00:12 31-08-2004 Сергей Ш.…, обратиться
Андрей, Катя: Нет, я не Шевчук. И не хочу им быть.

С. А. Кухаркин: да, у нее с этим проблем нет. Но в этом не меньше половины моей заслуги ; -)