андролог

21:15 19-08-2004 / Владимир…, обратиться

Сергей Аркадьевич, спасибо за ответ на вопрос от 17 августа 2004 21. 13. Жаль, что Вы не принимаете в Питере. Не могли бы вы подсказать врачей (центры) В Питере ( у мужчин в отличие от женщин не принято обмениваться телефонами "спец" врачей, поэтому полный информационный вакуум). Спасибо.

Ответы

# 01:17 21-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Живов Алексей- директор АНДРОС. В интеренете представлен весьма.