андролог

00:24 25-08-2004 / Срочно!, обратиться

Уважаемый доктор, помогите советом! ! Сегодня как обычно мастурбируя, кончил практически одной кровью, ни капли спермы, а кровавые густые массы, примерно столовую ложку! ! Я ужасно испугался, боль была сильная где- то внизу живота, как будто в кишечнике. Что это со мной? ?? К кому обратиться за помощью? Мне 19 лет! ! Раньше такого никогда не было, все было нормально

Ответы

# 01:10 25-08-2004 Сима, обратиться
За помощью обращайтесь немедля с утра к любому андрологу или урологу. Сейчас частных клиник хоть пруд пруди, можно выбрать ту, которая лучше оснащена современной аппаратурой. Если же вы живете в небольшом городе, где специализированных клиник нет, обратитесь к обычному урологу по месту жительства. Но ни в коем случае не игнорируйте случившееся!
# 12:16 25-08-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Симой. Надо побыстрее к врачу, лучше все- таки в специализированныую клинику. В большистве случаев это не опасно. но искюить и опасных заболваний нельзя.