андролог

00:06 31-08-2004 / Александр…, обратиться

Здраствуйте доктор. Я сразу хочу извиниться за длинный вопрос, но коротко не получается.
Мне 32 года. Я абсолютно нормальный мужчина (как мне кажется). Есть жена, ребенок. Живу по принципу, что абсолютное здоровье - это когда сегодня болит не там, где болело вчера. Другими словами в ближайшем будущем идти к Вам (и вообще к врачам) не планировал.
И вот решил я полистать интернет на тему, как продлить половой акт. И надо же мне было вбить в строку поиска "преждевременное семяизвержение". Зачем вбил уже и сам не знаю, но финалом прочел, что все, что меньше 2- х минут - это преждевременное семяизвержение. Я когда трезвый и сильно возбужден, то бывает, что и минуты выдержать не могу (вот когда немного пьян, то и часа бывает мало). И прочитав дальше узнал, что причиной преждевременного семяизвержения в большинстве случаев (когда не беспокоит что- то ярко выраженное) является Везикулит, как следствие хронического Простатита. Причем, читая дальше, узнал, что простатитом болен каждый третий мужчина на земле. А дальше как у известного литературного героя, который прочитав медицинскую энциклопедию, узнал, что болен всем подряд.
Ярковыраженных симтомов у этих болезней нет, следовательно понять самому болен я или нет не представляется возможным. Из неявных симптомов, каждый может вспомнить, что что- то подобное с ним было, и вроде вчера болело где- то в районе лобка, а месяц назад, после продолжительного акта любви с многоразовыми семяизвержениями, было не совсем приятно ходить в туалет. При этом выделений нет, полный бак посев делал полгода назад, крови в сперме нет, сперма разжижается менее чем за минуту.
Доктор, проясните пожалуйста. Мне надо идти к Вам или нет?
Спасибо.

Ответы

# 21:23 31-08-2004 Бывалый, обратиться
Мужик все у тебя в норме! !! Только спермаграмму сдай для пущей уверенности и секрет простаты. .. Я сам как с командировки приеду за десять- пятнадцать качков кончаю. По второму кругу уже минут пять надо. А так кремы есть задерживающие стояк. Только в голову не надо забивать ерунду - главное тебе хорошо и удовольствие получаешь, и книжки другие лучше читай. ..
# 21:59 01-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Везикулит бы никак не реагировал на принятие алкоголя. так что не везикулит. К тому он редко явлется причиной преждевренменного семяизвержение. Так что - не там и не то читали. Скорее всего всихогенное или функциональное нарушение. Будем рады помочь.
# 07:18 02-09-2004 Бывалый, обратиться
Бывалому от 31- 08- 04
Подписывайтесь как Бывалый- 2, например.