андролог

18:30 31-08-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор! Вот такая проблема.
У мужа полгода назад иногда начали возникать то сильные, то слабые боли при семяизвержении , по его ощущениям в головке полового члена. Сейчас это происходит всегда. В остальном никаких неприятных ощущений нет. Выделения не беспокоят. Половой член отклонен немного влево. В детстве перенес операцию варикоцеле. Я на приеме у гениколога сдавала анализы на наличие заболеваний, ничего не обнаружено.
Подскажите пожалуйста, что это за заболевание с вышеперечисленными симптомами, и как нам поступить. Если возможно подскажите специалиста по данной проблеме. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:46 01-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Практически точно можно утвреждать, что причиной такого симптома является воспалине или некторые анатомические изменения в одном из следующих органов - семенные пузырьки, семеннной бугорок или, реже, предстательная железа. в люом случае алгорим действий прост - визит к андрологу и подробное ультразвкуовое обследование, трехпорционное исследование мочи. Это овтеит на вопрос почему и как действоать, чтобы избавиться. Не стал ли менее ярким оргазм?
# 13:11 02-09-2004 Ольга (И.Б. 561…, обратиться
Добрый день Уважаемы Доктор! Спасибо, что ответили нам. Подскажите пожалуйста, насколько серьезно предполагаемое заболевание, какого характера воспаление и с чем могут быть связаны анатомические изменения? По поводу: Бывают моменты, когда оргазм менее яркий. Спасибо.
# 08:12 08-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего, это заболевание, которое влияет на качество секса. Насколько влияет – решать Вам. Конкретное заключение заочно сформулировать не могу. И хотя однозначного ответа я Вам не даю, считаю, что ситуация не опасна.