WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:58 12-09-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, г- н Исаев и другие участники! Я все подумываю заняться с моим МЧ анальным сексом. Поясните, какие плохие последствия от этого могут быть (в частности, я слышала про геморрой и, уж простите, недержание кала). И как их можно минимизировать. Заранее спасибо! А то и хочется, и колется.

Ответы

# 17:02 12-09-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Наташа! Когда колется и "мамка не велит", наберите в поисковике все об анальном сексе, там доступным языком описана техника А. С. и все его возможные последствия. Оповещен, значит вообружен. Знание- есть сила, вот и дерзайте!
# 02:49 13-09-2004 :-(, обратиться
А архив почитать - слабО? Или лениво? Я бы на месте доктора Исаева Вам не отвечала. Если Вы перед тем как задавать столь типичный вопрос даже не удосужились в архиве покопаться. ..
# 02:55 13-09-2004 :-(, обратиться
А в архиве поискать - слабО? Или лениво? Я бы на месте доктора Исаева Вам не отвечала, раз уж Вы даже не удосужились в архиве покопаться перед тем, как задавать такой банальный вопрос.