андролог

09:45 17-09-2004 / Армен, обратиться

Здравствуйте! Во время полового акта при семяизвержении я чувствую некое сопротивление, а
жена говорит, что семя сразу выливается. Чем это вызвано? Может ли это быть причиной бесплодия?
Спасибо!

Ответы

# 01:12 20-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нужно сказать. очень неспецифическая жалоба. Было бы интересно установить причину бесплодия, если оно есть. Крайне редко ощущения сопростивления являются патологическими. но при определнных нарушениях иннервации дистальных отдлов семявыносящих путей такое возможно. Как- то уже обследовались?
# 15:20 20-09-2004 Армен, обратиться
Уважаемый доктор! Моей жене поставили диагноз "Трубное бесплодие". Может ли непроходимость маточных труб создать ощущение такого сопротивления?
Спасибо!