андролог

10:44 23-09-2004 / Доброжелатель…, обратиться

Уважаемый доктор, мне всего 17 лет, но у меня член длиной (в возбужденном состоянии) около 13- 14 см : (. Встает твердо и диаметром ок. 3 см. Я все время раньше думал что вырастет еще. Надоело ждать, что мне делать ? я в панике ! я очень сильно комплексую изза этого : (

Ответы

# 13:35 23-09-2004 Девушка, обратиться
Вы с ума сошли. Зачем больше?
Вы что хотите быть конем? Размер не имеет значения, как женщина вам говорю. Просто научитесь им пользоваться. А размер у вас - самый лучший! С чего вы взяли, что у других больше?
# 13:46 23-09-2004 Доброжелатель…, обратиться
При повторном измерении измерил 13 см : ( Я вижу, в Ваших словах, слова опытной женщины. Но многие девушки видят достоинство мужчины - в его размере. Изза этого я и комплексую. Возможно чтобы научится, нужен опыт. А я девственник, и неполучается обзавестись им (опытом) изза комплекса. Но Дорогая Девушка : ) вы мне очень помогли, спасибо Вам большое за то что ответили : )
# 14:03 23-09-2004 Наташа, обратиться
Молодой человек, я согласна с Девушкой, это самый лучший размер. У того, человека, с которым мне было лучше всех, был именно этот размер. И он является СРЕДНИМ! !!
Забудьте о комплексе, вы сами же себе его создаете. Кто вам внушил такие глупости?
Чтобы научиться нужен действительно опыт, но самое главное - быть нежным и хотеть! !! доставить девушке радость.
Еще раз говорю, размер у вас средний, больше и не надо. А вот если будет больше, то это часто приносит женщинам боль! Больше 17 см - это просто ужас! !! Это не приносит удовольствия никому кроме "коров и лошадей". А у вас человеческий размер!
Если не будете спешить и думать о себе, то девушке с вами будет хорошо, а если она вас к тому же любит, то у вас все получится! !!
# 14:43 23-09-2004 Доброжелатель…, обратиться
Наташенька, спасибо тебе большое : ))) ты просто мне ну незнаю даже как сказать, помогла : ) Девушка, Вам тоже отдельное огромное спасибо : )
# 02:58 24-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Средний размер - 16 см. Это всго лигь 40% мужчин. + /- 1- 2 см - это еще 40% мужчин. Оставшиеся 20 процентов - это либо больше 18 см, либо ментше 14 см. Комплексовать не стоит - размер - это больше притягательная сторона вопрсоа для женщин. чем техническая. Иннервируются (доступны для удовльствия0 только 3- 5 см женского влагалища, и преславутое - достать до шейки матки - это не фетиш, глваное тезника. размер - эе психолги. причем как женщин, так и мужчин. поробуй пожить = - созжет вс наладится, если не наладится, тогда и исправим - напроблема (+ 5см).
# 07:38 24-09-2004 Бывалый, обратиться
Не напрягайся, размер нормальный. Есть поговорка
(почти дословно) - не завидуй длинному Х. , он держится хуже.
# 16:18 24-09-2004 Доброжелатель…, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо большое за ответ ! А что значит "если не наладится, тогда и исправим - напроблема (+ 5см). " это значит что возможно увеличить его ?

Бывалый, спасибо ; )