андролог

15:42 28-09-2004 / Jot, обратиться

Здравствуйте
У меня проблема - эрекция стала более слабой(член стал более мягкий, и быстро опадает). Сдавал анализы, все отрицательно. Проверил на простатит и т. д. - ничего нет.
Теперь кажется понял в чем проблема. Во время мастурбации курю и смачиваю член слюной. Мне кажется, что никотин, попадая на головку, проникает дальше по сосуду и этим расширяет сосуды, а поэтому клапаны начинают работать хуже.
Подскажите, возможно ли такое, и если это так, то как лечиться?

Ответы

# 23:36 01-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Нет невозможно. Причина в другом, похоже на венозную утечку. Никотин же и смолы, если и впитываются через кожу головки. То в слишком незначительных количествах