андролог

17:28 28-09-2004 / Валерий, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц как после микрохирургии двустороннего варикоцеле, но остаются воспаленными, утолщенными и болезненными семенные канатики так, что выпирают в машонку. Похоже что фуликулит послеоперационный? ?? После операции 10 дней уколов антибиотиков, но они не уменьшились. Врач кто оперировал говорит нормально и ничего кроме покоя не рекомендует. Может Вы, как специалист, что порекомендуете, а то уж побаливает слишком.

Ответы

# 23:22 01-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Наверное так, как вы и предполагаете - фуникулит. если Вы знаете термин, то верочтно понимаете. что в приниципе. если не нагноиться- ничего страшного не случиться. Реомендовать что- то бессмвслено - надо посмоттерть - подходите, чем смогу - помогу - совершенно бесплатно. интересно у кого из врачей такая патология вылезла - всего 6 челвек делают в России эти операции. на постоянной основе - я и Живов в Питере. поэтому, если возможно - напишите.