андролог

01:37 02-10-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. В последние несколько месяцев примерно раз в три- четыре недели, продолжительностью в 4- 5 дней, у
меня бывают периоды, когда возникают неприятные ощущения в области пениса. В некоторые моменты чувствуется
пощипывание в крайней плоти. Можно сказать, что конец пениса, по большей части в области именно крайней плоти, зудит.
Не чешется в самом прямом смысле, но будто бы призывает к этому. Крайняя плоть краснеет. На головке (она краснеет также)
иногда появляются, а иногда нет небольшие пятнышки. Они выглядят так, будто на них кожа тоньше или немного задета, содрана.
Когда на них попадает влага, они щиплют. Оголять головку неприятно и затруднительно из- за некоторой болезненности. На ней
появляются небольшие сероватые выделения. Если их растереть между пальцами, они обращаются в мелкую зернистую массу.
Неприятного запаха не имеют. Впрочем, это субъективное мнение, но от них точно не исходит вонь. Мочеиспускание не затруднено.
Из уретры выделения отсутствуют. Все это постепенно проявляется меньше и в итоге сходит на нет. Возобновляется внезапно, хотя
иногда угадывается связь с недосыпанием, впрочем весьма сомнительная. В течение нескольких последних лет незащищенных половых
актов со случайными партнерами я не имел. Описанные факты ничем подозрительным (высыпаниями, температурой, ломотой и проч. )
не сопровождаются. Подскажите, пожалуйста, чем вызвано такое недомогание и что делать. Спасибо.

Ответы

# 13:17 04-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Точно баланопостит. Природа - м. б даже герпетическая. Надо обследоваться илечиться у андролога - это не сложно.