андролог

14:00 09-10-2004 / Ольга (Киев)…, обратиться

Сергей Аркадьвич!
Я по поводу операции на седующей неделе. Муж приедет один в свяи с некоторыми фин. осложнениями. И вопрос: можно ли прямо на месте в четверг с утра анализы все сдать предоперационные, а то не успеваем? Большое Вам спасибо.

Ответы

# 14:03 09-10-2004 Я Же, обратиться
на субботу вечер можно ему покупать обратный билет, или лучше на воскресенье? И будет ли возможно получить какую- то справку (типа больничного) для предъявления на работе. Извините, что сюда пишу, но позвонить не могу сегодня
# 11:45 11-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Да, все будет в порядкею в четверг к 8- 9. 00 натощак в госпиталь. На субботу можно расчитывать отбытие. Справка будет.