андролог

00:25 20-10-2004 / Сергей....…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, нормально ли то, что мой член сильно загнут вниз, при этом его размер в выпрямленном виде 20 см, может ему не хватает крайней плоти, когда он возбужден? Его кривизна достовляет партнерше дискомфорт. Что делать? Уменьшать чтоль?

Ответы

# 20:46 21-10-2004 Влад, обратиться
По всей видимости у вас имеет место врожденное укорочение мочеиспускательного канала и, как результат, деформация полового члена во время эрекции. Если это значительно нарушает возможность половых контактов, вам необходимо обратиться в урологическую клинику для проведения оперативного лечения
# 13:16 22-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Дае. есть и такое название у этой болезни. Более общее - эректильная деформация полового члена. если в молодлм возрасте. и вниз, то практически всегда связано с дисгенезией спогиозного тела уретры. Согласен и в тактике - если мешает половому акту. или вызывает психологический дискомфорт - то лечиться только оперативно. Буду рад помочь - 771- 09- 89.
# 02:08 23-10-2004 Сергей....…, обратиться
Скажите, а если оставить без оперативного вмешательства, то это как то повлияет на здоровье вообще? или с этим можно спокойно жить?