андролог

20:31 29-10-2004 / Аноним, обратиться

Мне 20 лет, а при эрекции длина члена не превышает 10 см. Андролог сказал, что единственный метод, позволяющий увеличить длину, -лигаментотомия, которая дает 1, 5- 3 см. Насколько безопасна операция? Какие побочные эффекты? Как долго проеткает восстановительный период? Не нарушается ли фиксация члена при иссечении связки?

Ответы

# 21:40 31-10-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Веротяно - это самые простой выход. Операция безопасна, не помню во- всяком случае каки- х- лиюбо осложнений у нас. Восстановлительные период - 7- 12 дней, но стоит знать, что ожна операция мало даст - будет ретракция в послеоперационном периоде. поэтому экстендр на пол года - обязательно. Фиксация члена нарушаетсЯ, но это и есть смысл операции, а не осоложнение.