андролог

14:02 02-11-2004 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич. Мне 68 лет и у меня прроблемы с потенцией / не вырабатывается тестостерон и слабая эрекция/ . Причин, как я понимаю много, в том числе возраст. Недавно прочитал в газете о лекарстве ВИТАПАТЕН позвонил - ведь чувствовать мужчиной всегда хочется. Назвали баснословную цену / 12 тыс. руб/ , но так как я льготник снизили до 7 тыс. руб. Конечно аннотация, что все окей через 7- 10 дней и т. д. Вопрос. Что это за лекарство или БАД, если Вы о нем слышали? С уважением Геннадий

Ответы

# 19:22 02-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вообще не слышал, как и сотне других постоянно всплывающих чудо- препаратах, хараткристика ждя которых одна - в лучшем случае - не помогут! Предпринимайте пожалуйста попытки профессионального ообследования и лечения не полагаясь на чудо и при виде других реклам ( они действуют всегда на чувствительные струны мужчины, иногда оскарбляя не принимающих чудо- препратов).