андролог

14:40 09-11-2004 / Илья, обратиться

Доктор! Проблема: половое бессилие, с эрекцией все нормально, но либо она непродолжительна, либо происходит быстрое семяизвержение. Пробовал обращаться к урологу, все ограничилостьмассажем простаты, но каких- то сдвигов в положительную сторону не дало. Что делать?

Ответы

# 15:37 09-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Обследоваться. найти причину и нарушения качества секса и воздействовать на нее. Все поправимо.
# 21:57 09-11-2004 Александр. Ya…, обратиться
Скажите пожалуйста, доктор, правда ли что пассивный гомосексуализм является еффективным средством профилактики и лечения простатита как острого так и хронического?
# 20:52 12-11-2004 Александр…, обратиться
Скажите пожалуйста, доктор, правда ли что пассивный гомосексуализм является еффективным средством профилактики и лечения простатита как острого так и хронического?