андролог

22:17 09-11-2004 / Марина, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, с каким именно врачом проконсультироваться по поводу крайней плоти 3- летнего мальчика, должна ли уже открыться головка, нет, все ли в порядке. детский уролог? Андролог? Хирург? Я ему головку сама не открывала при мытье, может, и не надо никуда обращаться? Или все ж к 3 годам показать? Посоветуйте, пожалуйста, я ничего в этом не понимаю, а так хочется, чтоб все было хорошо.

Ответы

# 13:45 15-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вообще рекомендуют открывать и промывать маслом. пусть участковыйпокажет как это делать. Задача не сложная. если есть проблемы, то детскому андрологу стоит показать.