андролог

14:53 16-11-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Кухаркин С. А. ! Я задавала Вам вопрос по поводу того что у мужа не происходит семяизвержение, Вы ответили, что надо пройти исследование посторгазменной мочи, ТРУЗи до и после эякуляции. А вот что это такое? Объясните пожалуйста, заранее благодарим Вас.

Ответы

# 22:12 18-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Анализ мочи на предмет сперматозоидов. моча сдается сраду после оргазма. ТРУЗИ - разновидность УЗИ ( более детально изучается стуктура семенных пузырьков и простаты за счет ректального расположения датчика). Иногда кстати просто осмотра андролога хватает, а иногда генетические исследования надо после этих мероприятий делать.