андролог

11:37 19-11-2004 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Я задавал вопрос об отсутствии эякуляции и оргазма. Раньше всё было в порядке. По Вашему совету был у андролога. УЗИ показало, что все в норме, анализ крови инфекцию не показал. Доктор выписал: Виферон, Вибромицин, Ципробай, Флагил, Дифлюкан, витамин Е, йохимбин и NEO- II. Подскажите, если нет инфекции, зачем так много антибиотиков? И может ли быть эта 'скрытая' инфекция быть причиной моих проблем. Спасибо.

Ответы

# 12:04 22-11-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Не может ни скрытая. ни открытая инфекция быть причиной Ваших проблем. Спросите варча у которого были зачем он сделал такие назначения. Мне они тоже абсолютно непонятны.