андролог

01:07 23-11-2004 / Аноним, обратиться

Мне 22 года. С постоянной партнершей уже больше года. Не знаю что со мной происходит полседние месяца 3. Съездил на юг и началось: семяизвержение происходит очень быстро, и редко когда наступает 2- я и последующея эрекция. Ранее такого не было. Что делать? В дополнение - пью много пива. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:21 27-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
С пивом это не связано. Вероятно, в результате каких- либо причин (например, воспалительного или инфекционного характера) наступили изменения (альтерация) семенного бугорка. Достаточно легко исправимая ситуация.