андролог

19:54 24-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
Вопрос по приему спортивных аминокислот.
Можно ли вместе одновременно принимать Л- аргинин (во время еды) и Л- карнитин (до еды). Не будет ли передозировки или лучше один месяц попить один препарат, а потом другой.
Я как то уже спрашивала у Вас про дозировку Л- карнитина (Вы посоветовали Л- аргинин) - вопрос от 31 октября 2004.
Спасибо.

Ответы

# 22:46 27-11-2004 Снова Я, обратиться
В аннотации к Л- аргинину - написано, что не принимать при герпесе (может активизироваться герпес). У мужа иногда бывает герпес. Я боюсь, а если он обострится на фоне аргинина, герпес ведь может и негативно повлиять на спрематозоиды. Развейте мои страхи пожалуйста. Спасибо.
# 23:15 27-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это эмпирическая терапия, поэтому трудно что- либо сказать. Но, думаю, ничего критического не случиться, если Вы будете принимать оба препарата одновременно.
# 23:26 27-11-2004 Ольга, обратиться
Спасибо большое Сергей Аркадьевич за ответ!
А можно еще спросить - сколько по времени обычно пьют эти аминокислоты - каким курсом, будт ли достаточно 1 месяца или 2- 3 месяца их пить.