андролог

21:21 25-11-2004 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, можно узнать у вас в каких продуктах содержится большое число мужских гармонов?

Ответы

# 23:09 27-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Существуют продукты питания, которые стимулируют выработку эндогенных (т. е. своих собственных) половых гормонов. Среди них, например, мясо, нерастительные жиры и др. Очень хороший эффект дают физические тренировки. Я уже писал, отвечая на подобный вопрос, что, накачивая мышцы, Вы « накачиваете» яйца. Как бы это ни звучало, но так и есть. Советую больше времени проводить в тренажерном зале.