андролог

10:42 29-11-2004 / Олег, обратиться

Скажите наносит ли постоянное применение виагры (имею в виду, что уже на протяжении 8 лет) вред организму в целом? можно ли так долго применять его?

Ответы

# 11:24 29-11-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли. Думаю, что если метод Вас устраивает в принципе, то не стоит задумываться о его последствиях для организма. Получены данные о благотворнном влиянии сиалиса ( та же группа) на состояние сердечно- сосудистой системы. А учитывая важную функцию секса для организма в целом, думаю, что возможность ведения полвой жизин перевешивает неудобства связанные с применением виагры.