андролог

23:22 29-11-2004 / Сергей И\Б 5525…, обратиться

Лечусь мазью, спасибо но хотел еще расказать о ходе болезни, может Вы посоветуете еще: Образуется под тонкой кожей волдырь с жидкостью на вид прозрачной, потом покраснение этого места с воспалением сосудов и отек, отек спадает кожа становится вялой, красной болезненной. Щиплет так же кожу при касании далее за очагом поражения при этом кожа морщинистая, вялая, липкая. Иногда побаливан слегка в правом боку в области живота наразных уровнях. Консультация на кафедле кожных заболеваний у доцена ни чего не дала.

Ответы

# 18:27 04-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
К сожалению, заочно в вашем случае ничего не скажешь. Наверняка в Вашем городе много специалистов, запишитесь на прием к другому врачу.