андролог

09:21 08-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Мужу 56 лет (мне 34) в последнее время в постли у него ничего не получается. Эрекции совсем нет. Переживает страшно. Плюс в туалет по маленькому ходит очень часто. Чем лечить простатит? Да у него еще диабет сахарный 2 тип. Что нам делать?

Ответы

# 08:00 11-12-2004 Кухаркин С.А.…, обратиться
Сахараный диабет (насколько я понял из личного разговора - инсулинзависимый уже) - это причина и того и друрго. Проведенное обследлование соотвествуют - эректильной дисфункции, выраженных проблем с простатой нет. Поэтому сначала - нормализации сахара, потом уже дополнительная диагностикам и лечение. Эмпирическая терапия - таблетки назанчил.