андролог

03:40 10-12-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
В июле этого года оперировался у Вас по поводу варикоцеле. До операции беспокоило жжение после эякуляции в области придатка левого яичка. На настоящий момент ситуация с жжением без изменения. Я хотел бы попасть к Вам на прием для проведения спермограммы и определения причин жжения.
P. S. Вы говорили что возможны какие- то исследования (ТРУЗИ? ) до и после эякуляции.
Реально ли записаться на прием на следующей неделе?
Спасибо.

Ответы

# 07:27 11-12-2004 Кухаркин С.А.…, обратиться
На вторник и среду в госпиталь. 771- 09- 89.