андролог

22:41 13-12-2004 / Алексей, 21…, обратиться

Доктор! Не могу понять в чем дело. У меня был перерыв в сексе в полгода. Так вот после этого начались проблемы с возбуждением - девушку ласкаю и плохой стояк (чувствовал только легкое возбуждение), так было два раза подряд. После чего эта проблема из моей головы не вылезала и сексом меня тянуло заниматься все меньше и меньше. А потом с новой партнершей у меня началось тоже самое поначалу, а потом в процессе ласк, словно какой то тормоз сорвало и нахлынуло возбуждение. Эрекция отличная, но вот что непонятно - секс длиться долго, но кончить мне было очень тяжело. Я даже прерывался несколько раз- уставал, партнерша в перывах не давала расслабиться оральными ласками. В общем с трудом кончил минут через 20- 30. После повторной эрекции еще около 15- 20 минут. Все отлично в принципе, но во второй раз я вообще не смог кончить, дошло до того, что просто все упало. : (
Не могу понять почему так долго - словно как то притуплены ощущения, немного механический секс получается. Но проблема в том, что при мастурбации таже картина - приходиться себя сильно подстегивать воображением - ощущения тоже притуплены. Что делать? Это проблемы со здоровьем или психологическое?
Просто в последнее время я в сексе иногда словно наблюдаю со стороны. Бывает, что от этого эрекция пропадает. Пробовал с Виагрой - даже стимуляции не потребовалось чтобы все стояло, но ощущения тоже немного притупленные.

Ответы

# 22:16 15-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Причины могут быть разными. Чтобы их выяснить и выработать тактику диагностики и коррекции надо определить индекс качества секса (ИКС), что вкючено в бесплатную опцию приема. Приходите. Попробуем разобраться.