андролог

23:33 20-12-2004 / Boris, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Доктор, посоветуйте что- нибудь, такая ситуация. .. У меня должен быть секс с девушкой через день, но я боюсь что неудовлетворю её, мне 17лет (член 13. 5 см). И ещё в последние 2 дня пропала эрекция, что делать? ?? Может в первый раз попробовать с Виагрой? ?? ( Как можно увеличить член? )Подскажите пожалуйста! !!

Ответы

# 18:08 22-12-2004 Бывалый, обратиться
Боря, расслабься и все у тебя получится.
Все эти пропадания эрекции в твоем возрасте 100% от волнения.
Конечно, этап в жизни весьма и весьма важный, но все же постарайся успокоиться. Виагру я лично не пробовал, как- то все и без нее выходило, но раз уж ты так хочешь - можно и ее, только не переусердствуй с дозой, есть печальные случаи с передозировкой, вот доктор К. не даст соврать . ..
# 18:56 22-12-2004 Аноним, обратиться
Член нормальный. Можешь и с виагрой, но зачем? У тебя и так все получиться без всяких таблеток! : ) Ну а если будешь дергаться и нервничать, девушка, это наверняка почувствует и расслабит тебя как надо! В сексе нет каких то правил, главное, чтобы было обоим хорошо. Ласкай ее и не очем другом не думай - прлучай удовольствие от процесса и все будет ОК! А ты словно на расстрел собираешься! : )))
# 19:35 23-12-2004 Boris, обратиться
Всем спасибо за поддержку ; -)
А если приниять 25мг виагры, я думаю не должна быть передозировка?
P. S. Подскажите люди как все- таки увеличить член? ?
Очень надо. .